Стартует прием заявлений в первый класс

05 марта 2024 г.
Стартует прием заявлений в первый класс.

Прием заявлений в 1-й класс будет проходить в два этапа.

Первый этап - в период с 26 марта по 30 июня 2024 года. Будет проводиться зачисление детей, имеющих первоочередное или преимущественное право зачисления в школу, в том числе в связи с проживанием на закрепленной за учреждением территории.

Второй этап – с 6 июня 2024 года до момента заполнения в школе свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Заявление о приёме в школу можно подать с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг.

В департаменте образования администрации города по вопросам приема детей в первый класс работает «горячая линия» по телефонам :8(34643) 9-66-58 (доб.506), в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

На этой странице